суббота, 2 февраля 2013 г.

лагерь гольф академия лето 2012

Мы берем детей в поход скорее за здоровьем, чем за болезнями. Оставим пока в стороне психологические аспекты похода с детьми и поговорим об аспектах здоровья, а именно: какие элементы нашего любимого вида отдыха имеют отношение к оздоровлению и как сделать поход максимально полезным для здоровья детей.

Замечательный во всех отношениях горнолыжный курорт Домбай славится своими уникальными климатическими свойствами. Особенную популярность приобрел этот курорт, как место для активного зимнего отдыха. Необычайно живописные виды и удивительный лечебный воздух привлекают в Домбай отдыхающих со всех концов света и наиболее всего из России. На курорте имеется все необходимое для комфортного отдыха. Известные еще с советских времен гостиницы: «Домбай» и «Горные вершины» предоставят отдыхающим всё нужное для отдыха в горах.

Многие из нас любят походы в горы или в лес с друзьями и семьей. Но гораздо опаснее совершать подобные прогулки в одиночестве. Опытные путешественники стараются избегать этого, так как именно они знают все плохое, что может случиться с одиноким путником в лишенных цивилизации местах. Мы предлагаем 10 советов, как обеспечить себе безопасность в «соло-походе».

Отдых в горах для школьников в турецком горнолыжном центре Улудаг, который расположился в национальном парке недалеко, всего в 150 км, от Стамбула не более чем 40 км от Бурсы, интересен и многообразен. Сезон катания на лыжах здесь продолжается более чем 120 дней в году, а высота снежного покрова достигает 3 м. Специальные снежные пушки гарантируют отличный снег при любом капризе погоды. Улудаг ЂЂЂ это курорт фешенебельный, где располагаются хорошие отели и большое количество дискотек, часто проводятся и дискотеки под открытым небом.

Если вы не враг своему ребенку, то, конечно же, не пойдете с ним в поход в холодное время года. В средней полосе холодным временем года считаются месяцы с октября по апрель включительно.

Childrens-Tourism.com - Центр детского и юношеского туризма

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Детский лагерь "Гольф-Академия" это гольф и не только » Центр детского и юношеского туризма

Комментариев нет:

Отправить комментарий