суббота, 9 февраля 2013 г.

каток на горнолыжном курорте в финляндии

После оплаты мы высылаем вам лист бронирования, который вы прикладывается к документам при подаче на визу, и показываете на таможне при пересечении границы.

Прямой российский номер дает вам возможность сэкономить на телефонных переговорах. На территории Финляндии и во время проживания в коттедже по экстренным вопросам вы всегда можете связаться с нами по финскому номеру.

Вам не нужно стоять в банковских очередях, вы производите оплату в любое время суток, находясь дома или на работе. Комиссию финской системы онлайн оплаты Luottokunta - 2% от стоимости.

Коттеджи в Финляндии на Новый год 2013 и зимой - это горнолыжные курорты с хорошей инфраструктурой, лыжные маршруты и каток в нескольких метрах от коттеджа, это сказочный отдых с детьми в стране Санта Клауса. Круглый год Финляндия дарит вам массу впечатлений и отличные условия для спокойного и беззаботного отдыха.

Коттеджи в Финляндии на осень - это рыбалка с удивительным уловом в окружении чудесной палитры природных красок.

Коттеджи в Финляндии на лето - это рыбалка, сауна и купание в прозрачном озере, море грибов и ягод, уединение с невероятно красивой природой, походы, рафтинг.

Лето или зима, весна или осень, вы всегда найдете для себя занятие по душе.

Коттеджи в Финляндии - это один из самых полезных, интересных и доступных видов проживания во время отдыха в Финляндии.

Присоединяйся к нашим группам в социальных сетях!

Напрямую от владельца, без посредников!

от владельцев финских коттеджей!

Не упусти выгодные предложения

Запишите названия финских коттеджей, которые вам понравились и заполните форму бронирования, чтобы узнать возможность бронирования в интересующий вас период

Если вам тяжело выбрать или нет на это времени, то просто заполните форму запроса на поиск и подбор коттеджа в Финляндии и мы подберем и забронируем для вас наиболее подходящие коттеджи, которые свободны в интересующий вас срок.

Аренда и бронирование коттеджей!

по цене владельца.

КОТТЕДЖИ В ФИНЛЯНДИИ

Travel club in Helsinki, Finland

КОТТЕДЖИ В ФИНЛЯНДИИ

Коттеджи в Финляндии около границы, на горнолыжных курортах, аренда и бронирование без посредников

Комментариев нет:

Отправить комментарий