суббота, 9 февраля 2013 г.

земельный участок многодетным семьям в рязанской области

У нас нет абсолютно всей контактной информации людей, биографии которых здесь опубликованы.

Оставить комментарий:

ИгорьОчередные слова... и поручения, где реальные действия (выдали ) наверно нескоро...А сейчас --ждите вам позвонят...Дата: 2012-08-29 14:05:17

Комментарии пользователей

← предыдущаяPследующая →

2012-08-21 Автор: Elena Комментариев:

— Причем эти участки должны быть включены в территории сельских населенных пунктов и приближены к коммуникациям, — добавил Олег Ковалев. 

Глава Рязанской области поручил главе администрации Рязани совместно с руководителями Рязанского и Рыбновского районов подобрать участки для передачи их областному центру с последующим предоставлением многодетным семьям.

По словам главы региона, наибольшие сложности с выделением земли возникают в областном центре. По закону органы местного самоуправления вправе решать вопрос о передаче земельных участков другим муниципальным образованиям.

— Многодетные семьи — особая категория, требующая заботы и поддержки, — подчеркнул глава Рязанской области. — Нужно проявить к ним максимум внимания, учесть все пожелания. Кроме того, необходимо знакомить их с планами развития территорий, на которых предлагается земля.

Глава региона поручил главам муниципальных образований назначить ответственных сотрудников, чтобы совместно с людьми находить взаимоприемлемые варианты.

— Процесс идет достаточно непросто, — отметил Олег Ковалев, — есть проблемы, и их нужно снять. Семей у нас не так уж и много, и каждой из них надо подобрать подходящий вариант. Прошу эту работу не затягивать.

21 августа на заседании регионального правительства глава Рязанской области заявил о необходимости активизировать работу по предоставлению земельных участков многодетным семьям, сообщила пресс-служба облправительства.

В Рязанской области будет активизирована работа по предоставлению земельных участков многодетным семьям

Россия, 91 сайтов, 58 персон.

$("#enterBlock").hide("slow");

$('*:not(#enterBlock)').click(function(){

$("#anotherRegion ul").hide("slow");

$('*:not(#anotherRegion a)').click(function(){

В Рязанской области будет активизирована работа по предоставлению земельных участков многодетным семьям

Комментариев нет:

Отправить комментарий