четверг, 7 февраля 2013 г.

какой хлеб использовать в бутерброднице

Последние обзоры

Пользователь:  

  Код подтверждения:

бутербродница, мощность: 700 Вт, антипригарное покрытие, индикатор готовности

Приятного аппетита и удачных покупок с магазином «FotoMag»!

Бутербродница First FA 5340-1 не только проста в обращении, но и, благодаря антипригарному  покрытию и съемным пластинам,  ее легко и удобно чистить. Для очистки пластин используйте только мягкую ткань или губку и деревянные или силиконовые лопатки. Перед очисткой дайте пластинам хорошо остыть. Во время работы прибора нужно быть осторожным: не смотря на то, что специальная конструкция корпуса и материалы из которых он изготовлен, не позволяют обжечься при касании к внешним деталям бутербродницы, металлические пластины во время работы нагреты очень сильно и при неаккуратном обращении можно получить ожог! При первом включении желательно дать поработать прибору некоторое время «вхолостую» (без пищевых продуктов), при этом может выделиться даже немного дыма – это нормально.

Из чего делать сэндвичи? С помощью , в принципе, можно любой хлеб «подогнать» под бутербродницу. Но удобно использовать или «покупной» хлеб для тостов  или хлеб, самостоятельно приготовленный в хлебопечке типа или , который в поперечном разрезе идеально подходит для бутербродниц.  Также можно использовать заранее приготовленное тесто, но в этом случае увеличивается время приготовления. Стандартное время приготовления сэндвичей равно 5-10 минутам и зависит от того, насколько прожаренные сэндвичи вы любите. Антипригарное покрытие позволяет не использовать жиры при приготовлении сэндвичей, но для получения более хрустящей корочки можно смазывать пластины небольшим количеством масла или маргарина. Согласно инструкции First FA 5340-1 рассчитана на одновременное приготовление двух «квадратных» сэндвичей, но фактически вы получаете четыре красивых  «сэндвича-треугольника», т.е. вы одновременно можете приготовить четыре сэндвича с различной начинкой. Все что нужно для приготовления сэндвичей  - это открыть бутербродницу, расположить два куска хлеба на нижней пластине, выложить на них начинку, положить сверху еще два куска хлеба, закрыть бутербродницу и зафиксировать ручку специальным блокировочным замком.

Что же можно приготовить с помощью First FA 5340-1? Кроме обычных сэндвичей со всевозможной начинкой в этой бутерброднице можно приготовить венские («толстые») вафли, поджарить яичницу или омлет, приготовить мясо или овощи гриль и многое другое. Если вы часто собираете мужу или детям «тормозок» на работу или в школу, то должны понимать, как ограничен выбор составляющих для начинки при обычном способе приготовления бутербродов – колбаса, сыр, некоторые овощи и на этом почти всё. С бутербродницей First FA 5340-1 – выбор начинки практически неограничен! Благодаря специальной форме сэндвичи получаются как бы «запаянными» и начинка не вытекает наружу, т.е. выбор начинки ограничивается лишь полетом фантазии. Сэндвичи с салатом «оливье», с винегретом или картофельным пюре, с  бананом и шоколадной пастой, с творогом  или вареным сгущённым молоком – все это позволит вам приготовить бутербродница First FA 5340-1.

First FA 5340-1 – это не просто бутербродница или, как ее еще называют, сэндвичница. First FA 5340-1 – это еще и вафельница, и электрогриль. Три комплекта съемных пластин с антипригарным покрытием превращают эту бутербродницу в незаменимого помощника на кухне. Внешний корпус First FA 5340-1 сделан из хорошего термостойкого пластика и имеет два индикатора – красный и зеленый. Красный индикатор горит всегда, когда прибор подключен к сети и идет процесс нагревания пластин, а зеленый  показывает степень нагревания пластин. При включении прибора в электросеть загораются оба индикатора. Через некоторое время зеленый индикатор гаснет – это  означает, что пластины нагреты до оптимальной температуры и можно начинать готовить.

First FA 5340-1 - Обзоры

Обзор бутербродницы First FA 5340-1

Внимание!!! Наш Киевский магазин переехал! Новый адрес: !

Обзор бутербродницы First FA 5340-1 - Fotomag.com.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий