четверг, 7 февраля 2013 г.

с кем ехать отдыхать за нраницу

Куда еще можно отправиться за впечатлениями и качественным отдыхом? На стыке трех морей Вас встретит Крит — самый крупный греческий остров, многоликий, таинственный, чрезвычайно живописный. Сочетание комфортабельных и современной инфраструктуры с древними руинами и памятниками архитектуры, скалистых берегов с песочными пляжами и лагунами доставит удовольствие самому притязательному туристу. Впрочем, другие острова Греции тоже интересны и готовы принять гостей. Столица этой страны, знаменитые Афины, пропитана духом старины, который прекрасно уживается с новинками техники и моды. Местные бутики могут посостязаться с самыми изысканными магазинами Европы. Так что шопинг в Афинах внесет в Ваш отдых дополнительное удовольствие.

Широким спросом пользуются у наших соотечественников туры в Черногорию и в Болгарию. А также на побережье Адриатического моря в , на острова Сицилия и Сардиния, курорт Римини, в . Такие поездки более затратные, но все же цены вполне приемлемы. Лучшие дискотеки, драйв и буйство красок под ярким солнцем вот что ожидает Вас на Ибице, популярном среди молодежи курорте .

Путешествия заграницу тоже доступны и не ударят по карману, если выбрать горящую путевку. Наиболее известны и проверенны в этом плане и Турция. Рекомендуем при этом пользоваться системой «Все включено» и во время отдыха не думать о том, где покушать, и что делать с беспорядком в номере. Курорты Турции славятся превосходным климатом, самыми разнообразными развлечениями и высоким качеством обслуживания. Белек традиционно считается излюбленным местом для семейного отдыха, здесь более спокойно, чем в Мармарисе, куда обычно рвется молодежь. Но и цены здесь повыше, чем, например, в Алании или Сиде. Выбор остается за Вами. в представлены во всем многообразии, на любой вкус и кошелек. Проживание на курортах Хургада, Эль Гуна, Марса Алам обойдется дешевле чем, в гостиницах Шарм Эль Шейха. Мечтаете посмотреть знаменитый Луксор и пирамиды Гизы? Или отправиться на другие экскурсии? Тогда поезжайте в Хургаду, что ближе к Каиру.

В том случае, если речь идет о летнем бюджетном , стоит рассмотреть такие варианты, как Сочи, Анапа и . Эти всероссийские здравницы известны нам с малых лет, а сейчас наступает пора их обновления, так что наше Черноморское побережье пользуется заслуженной популярностью. Мягкий климат, песочные пляжи, целебный морской воздух Геленджика как нельзя лучше подойдет для семейного отдыха с детьми. Великолепной альтернативой может стать времяпрепровождение и на озере Абрау. Чистая озерная вода, дивная природа, гостеприимные турбазы, — все это ждет Вашу семью и превратит отдых в сказку.

Вы озабочены вопросом, где и как отдохнуть, — с удовольствием поможем сделать правильный выбор. В первую очередь, нужно выделить три основных кита, на которых держится удачный вояж. Это время, деньги и компания. Значит, надо просто решить, когда ехать, с кем ехать и с какой суммой Вы готовы расстаться.

» » Куда поехать отдыхать, Геленджик? Сочи? Или же заграницу?

Куда поехать отдыхать, Геленджик? Сочи? Или же заграницу?06.11.2012|

Куда поехать отдыхать, Геленджик? Сочи? Или же заграницу?

Комментариев нет:

Отправить комментарий