суббота, 2 февраля 2013 г.

тест драйв на обновленный хендай солярис хэтчбек

Цена Хендай Солярис может порадовать. Ведь хэтчебек с двигателем 1.4 в комплектации Classic, куда входят две подушки безопасности, усилитель руля, центральный замок, передние электростеклоподъемники и система ABS, стоит 443 тысячи рублей. На 44 тысячи больше приходится оплачивать за такой же мотор и комплектацию Active с обогревом передних сидений, зеркалами с обогревом и электроприводом, задними электростеклоподъемниками, CD-аудиосистемой и кондиционером. Еще добавьте 36 тысяч, и за 523 000 рублей можно будет приобрести версию Style с обновленными элементами интерьера и экстерьера.

Отзывы владельцев Хендай Солярис хэтчбек достаточно хорошие, так как управляют таким автомобилем в большей мере молодые семьи и студенты, потому их такое качество вполне устраивает. Конечно, для заядлых автолюбителей новый Solaris по плавности хода уступает 4-дверному седану, однако управляемость все же улучшилась.

По сравнению с предыдущей версией автомобиля, хэтчбек уменьшился в длину на 255 миллиметров, а объем багажного отсека стал меньше на 84 литра. Теперь же багажное отделение вмещает 370 литров, а при разложенных задних сидениях ЂЂЂ 1345 литров. К сожалению, в плане ровного пола Hyundai Solaris уступает другим европейским моделям, однако отличается от них 160 мм дорожного просвета.

Так, Solaris, обладающий бензиновым двигателем 1.6 мощностью 123 л.с. и крутящим моментом 155 ньютонов, может заправляться дешевым 92-м и развивать скорость в 100 км/час за 10,2-11,2 секунды. Расход топлива Хендай Солярис при этом составляет всего в смешанном, городском и загородном цикле 6, 7.9 и 4.9 литров соответственно.

Тест драйв Хендай Солярис объяснил любящим критиковать корейские автомобили, что за столь демократичную цену в 443 тыс. — 624 тыс. рублей людям не предлагают «хлам» типа «Калины», а действительно качественный автомобиль, созданный по всем европейским меркам с уклоном на суровые российские будни. Тому объяснение ЂЂЂ технические характеристики хэтчбека Хендай Солярис.

Как раз эта модель и должна была создать этакий «переворот» в России, ведь корейцы специально для наших дорог модифицировали и без того популярный в стране Солярис типа седан в более компактный автомобиль с кузовом хэтчбек.

» » » Хэтчбек Hyundai Solaris ЂЂЂ дешево и со вкусом!Пока АвтоВАЗ готовил свое очередное «чудо техники» для российских дорог ЂЂЂ Lada Granta, корейские разработчики из компании Hyundai здорово поднапряглись и выпустили хэтчбек Hyundai Solaris.

Хэтчбек Hyundai Solaris ЂЂЂ дешево и со вкусом!

Комментариев нет:

Отправить комментарий