суббота, 9 февраля 2013 г.

бренд секция фабрика купе екатеринбург

Екатеринбург, ул. Белинского, 86 тел. (343)205-50-19, 205-50-29

Сделать заказ на понравившуюся детскую Вы можете уже сейчас по каталогу.

Серия выполнена в легких, светлых, почти белых пастельных тонах с элементом патинирования. Нежная и красивая «Фея» - это отображение Вашей заботы о маленьких принцах и принцессах.

Детская «Фея» – это новинка от фабрики «Снайт», это призер, получивший главную премию на украинской мебельной выставке 2009г.

Яркие цвета, крупные принты, ультрасовременные технологии в молодежной мебели «Loft» максимально соответствуют стремлению молодых творческих людей создать оригинальный современный интерьер.

Серия «L-class» максимально упростит процедуру уборки. Выбор элементов позволит вписать в помещение любой площади и планировки все необходимое, оставляя пространство для занятий и игр, сохраняя уют и комфорт.

Серия «Малыш» - сказочный мир, в котором Ваш малыш проведет первые годы своей жизни.

Мебель для детской должна быть удобной, безопасной и многофункциональной. Правильно подобранная детская мебель стимулирует развитие ребенка, позволяя ему не только играть, но и учиться с комфортом. Легкие, компактные, яркие комплекты из прошедшего экологический контроль МДФ украсят домашний интерьер детской. 

1-ого мая в , открылась бренд-секция детской мебели от украинской фабрики «Снайт».

1-ого мая в магазине «Эталон», открылась бренд-секция детской мебели от украинской фабрики «Снайт».

Комментариев нет:

Отправить комментарий