суббота, 2 февраля 2013 г.

жилищный ипотечный фонд тверь

Кредит «Новостройка» в Тверском областном фонде ипотечного жилищного кредитования

Создание АИЖК было осуществлено в октябре 1997 года по желанию Правительства РФ в виде открытого акционерного общества, владеющего 100%-ым государственным капиталом. Для того, чтобы ипотечные кредиты были доступны для большего количества населения нашей страны, а также с целью формирования рынка ипотечных ценных бумаг, данное Агентство разработало стандарты, предусматривающие ипотечное жилищное кредитование. Состоялось заключение соглашения, которое предполагает сотрудничество по развитию долгосрочного ипотечного жилищного кредитования между Правительством Тверской области, ОАО «АИЖК» и в том числе Фондом. Тверской фонд ипотечного жилищного кредитования по условиям данного соглашения принимает участие: в осуществлении выдачи ипотечных кредитов по стандартам, предусмотренным Агентством, и в их рефинансировании.

Тверской областной фонд ипотечного жилищного кредитования счтается региональным оператором ОАО «АИЖК» по воплощению федеральной ипотечной программы, а также исполнителем такой долгосрочной целевой программы, как «Ипотечное жилищное кредитование в Тверской области на 2009-2013 годы».

Тверской фонд ипотечного жилищного кредитования

→ → Тверской фонд ипотечного жилищного кредитования ...

«Европейский Индустриальный Банк»

Кредитные карты ОТП Банк для частных предпринимателей ЂЂЂ вот новый продукт финансового учреждения, появившийся вслед за расширением линейки потребительских ссуд.

Тверской фонд ипотечного жилищного кредитования

Комментариев нет:

Отправить комментарий