воскресенье, 10 февраля 2013 г.

отдам котенка краснодар

Электронная почта:

При использовании материалов нашего сайта, ссылка на обязательна!

Уважаемые коллеги!

Последние новости

Просмотров: 41 

Международная конференция роста церкви стала еще одним шагом для объединения верующих из разных стран и распространения видения о росте церквей в своих регионах. 

«Я несколько раз был в России, - говорит старший пастор мирового молитвенного центра Бетани Лари Стокстил. – И узнал вас как христиан, которые очень сильно любят Иисуса. Самое драгоценное, что есть у вас, - это твердость и непоколебимость. Как нация вы прошли через разные вещи, но лучшее время для вас, ваших семей, бизнеса, работы, здоровья,  еще впереди. Только будьте тверды в Господе и непоколебимы».

Организаторы конференции очень тепло и по-особенному гостеприимно приветствовали делегатов из разных стран. Ежедневно раздавали обеды, а в день закрытия конференции для всех присутствующих был накрыт большой шведский стол, наполненный корейскими деликатесами.

«Все, что мы видим, вдохновляет лично меня, - говорит пастор церкви «Иисуса Христа» Юрий Ильеченко, - больше и больше простираться к Богу, и познавать Его, потому что вера, которая приходит от Бога, делает великие чудеса и все эти великие изменения». 

Известные проповедники в своих выступлениях призывали всех присутствующих пасторов, лидеров и служителей церквей не останавливаться на достигнутом, а продолжать двигаться вперед.

«Бог всегда отвечает на молитвы своего избранного народа, - говорит президент Республики Корея Ли Мен Бак. -  И я очень хорошо знаю это, поэтому начинаю каждый свой день в 5 часов утра с молитвы».

Впервые в истории конференции президент Южной Кореи приветствовал всех собравшихся, благодарил верующих за их любовь к стране и молитву благословения.

«Самое благословенное время, хоть я здесь и не первый раз, - говорит Татьяна Верхоланцева из Хабаровска, – молиться всем вместе, пробиваться за Россию – это, конечно, потрясающе».

23 международная конференция роста церкви состоялась в столице Южной Кореи, в Сеуле. По традиции собрания проходили на Олимпийском стадионе, который вмещает 150 тысяч человек. Организатор конференции, основатель международного служения роста церкви  и старший пастор церкви полного евангелия – доктор Давид Йонгги Чо со своей супругой приветствовал делегатов, приехавших более чем из ста стран мира: Америки, Украины, России, Индии и Африки.   

В Южной Корее состоялась 23 международная конференция роста церкви

1453 посетителя вчера | 

Международные новости

Комментариев нет:

Отправить комментарий