суббота, 9 февраля 2013 г.

герой доты резрак

Dagger - влетаем в замес с помощью второй магии, кастуем первую и ТП из замеса, можно ещё кинуть ульт.

Black king bar - на 10 секунд даёт полную неуязвимость к магии.

Ниже есть ещё несколько Артов которые подойдут Резаку.

Выше были перечислены артефакты которые дают очень хорошую как физическую, так и магическую защиту.

Что ещё ему можно собрать?

Blade mail даёт нам бонус к броне и урону, но главная его фишка заключается в заклинании, при активации которого весь наносимый нам урон рикошетом наноситься врагу. Так вот если у нас собраны Khadgar pipe артефакт который даёт нам отличную защиту от магии и Assault cuirass дающий ощутимый бонус к броне, плюс наша третья магия повышающая нам броню за каждый физический удар противника по нам, а ещё прибавляем суда Vanguard с 70% шансом заблокировать 40 урона, то урон который нам будет наносить противник на 70-80% будет поглощаться и обратно ему будет возвращаться мало урона, но если эти артефакты не собирать, то Blade mail прекрасно себя покажет.

Blade mail - не знаю как для вас, но для меня это спорный артефакт, его я буду собирать если потом не беду покупать Khadgar pipe или Assault cuirass, объясняю почему.

Heart of tarrasque - Любой уважающий себя танк обязан собирать этот артефакт, делает нас очень живучим ведь он даёт +300 единиц к максимальному запасу жизней и +40 к силе. Также есть 2% регенерация жизней если нас никто не атакует.

Assault cuirass - ещё один артефакт на броню, который будет полезен как нам, так и команде. Даёт +10 к броне и 35% к скорости атаки. Также есть аура +5 брони и 20% атаки союзникам и -5 брони врагам.

Khadgar pipe - отличный артефакт, который очень сильно повышает регенерацию здоровья и даёт 30% к защите от магии, также есть активное заклинание создающие магический щит, который защитит от 400 единиц магического урона (щит накладывается на всех союзных юнитов в небольшом радиусе). Стоит собирать если против вас играют сильные маги, например и .

Vanguard - Собираем его во вторую очередь, так-как даёт нам 70% шанс заблокировать 40 урона и регенерацию 6 единиц здоровья в секунду. Начинать собирать лучше с Ring of Health.

Arcane boots - у нашего героя проблемы с манной, поэтому из всех ботинок я выбрал эти.

Что собирать Резаку?

Скажу сразу по миду резаку делать нечего не тот герой, чтобы там стоять, потому что чаще всего туда идут дальние герои, которые наносят не хилый урон уже на начальных уровнях. Поэтому нашей целью будет кач на линии, да и деревьев там больше за которые можно зацепится.

Первая магия даёт нам возможность выпустить вращающиеся лезвия, которые наносят урон и понижают характеристики вражеских героев на расстоянии 300 от шредера. Если в приделах действия заклинания будет срезано дерево, то урон будет чистым. Вторая магия даёт нам возможность выпустить крюк, который цепляется за ближайшее дерево на своём пути и притягивает шредера к нему, попутно нанося всем врагам урон на пути его следования. Можно использовать чтобы убежать от врага или догнать его. Третья магия это пассива, которая увеличивает нашу броню и скорость регенерации здоровья на одну единицу, за каждую физическую атаку по нам. Ульт, при использовании ульта Шредер выпускает пилу в определенную область, где она будет вращаться нанося 100 единиц урона врагам и за каждые 5% потерянного здоровья будет их замедлять на 5%. Стоит помнить что при активации ульты, мы теряем способность атаковать до момента пока не деактивируем ульт, поэтому стоит аккуратно его использовать.

Начнём с описания заклинание для этого героя.

Из резака можно сделать превосходного танка или неплохого херо-киллера, но как танк он мне нравиться больше поэтому именно в этом направлении я напишу гайд.

Сегодня в нашем гайде мы рассмотри героя по имени Rizzrak. Персонаж который нам встречался на картах Warcraft 3.

Предыдущие версии доты

Последняя версия доты

Комментариев нет:

Отправить комментарий