суббота, 9 февраля 2013 г.

днт «перспектива» улан-дэ

Строительство домов

Бетон, облицовочный кирпич, тротуарная плитка, фундаментные блоки

Надеемся, что наш поселок станет жемчужиной архитектуры нашего города и послужит достойным примером для других дачных товариществ и поселков. Давайте вместе строить будущее нашего города!

Для того, чтобы воплотить идею создания поселка, мэрия г. Улан-Удэ взяла на себя обязательство обеспечить подведение к территории товарищества сетей и коммуникаций за счет бюджета города. В свою очередь, члены ДНТ должны соблюдать определенные правила: застройка должна соответствовать утвержденному проекту.

Примерный план застройки ДНТ «Перспектива»

Выступая с инициативой образования дачного некоммерческого товарищества, Администрация г. Улан-Удэ исходила из необходимости создания на территории города поселка для молодых семей и молодых специалистов, с целью закрепления молодежи в городе. Отличительными чертами поселка должно стать то, что он будет построен в соответствии с современными градостроительными стандартами, иметь современную инфраструктуру.

Территория Товарищества разбита на земельные участки площадью 0,08 га (8 соток) с возможностью приватизации земельного участка и правом возведения жилого дома высотой до трех этажей.

Расположение ДНТ «Перспектива»

Дачное некоммерческое товарищество "Перспектива" занимает территорию 69 га и располагается в жилой зоне Октябрьского района г. Улан-Удэ, с северо-востока от автодороги г. Улан-Удэ - Зверосовхоз.

Территория ДНТ «Перспектива»

Дачное некоммерческое товарищество "Перспектива" было создано в 2007 г. Цель создания Товарищества - содействие в решении проблемы обеспечения жильем молодых семей и молодых специалистов в возрасте до 35 лет.

Благодарим за интерес, проявленный к нашему Товариществу.

Дачное некоммерческое товарищество

Дачное некоммерческое товарищество Перспектива, ДНТ Перспектива

Комментариев нет:

Отправить комментарий