суббота, 2 февраля 2013 г.

консоль управления в windows 7

Категория: , просмотров: 1203, комментариев: 0, Дата: 10-06-2012, 08:41

Что представляет собой Windows Phone 8?Компания Microsoft представила широкой публике новую мобильную операционную систему Windows Phone 8. Прошедшая презентация принесла две новости: одну хорошую и одну плохую. Хорошая новость: у новой мобильной системы и у стандартной Windows 8 будет одинаковое ядро. Плохая новость: пользователи решившие купить устройство с установленной ОС Windows Phone 7 скорее всего сильно пожалеют, о совершенной покупке.

Вторая, заключительная часть большого обзора, в которой мы продолжаем делиться своими впечатлениями о новейшей операционной системе корпорации Microsoft.

Сегодня в этой статье мы расскажем об одном из самых необычных и действительно удобных гаджетов для Windows 7, с которым нам удалось повстречаться, а также поведаем краткую историю рассвета и заката мини-приложений в Windows.

Озвученные корпорацией Microsoft рекомендованные системные требования для Windows 8, по нашему мнению, не совсем соответствуют действительности.

Идея создать новую операционную систему Chrome OS созданную специально для мобильных компьютеров на базе уже созданного веб-браузера, выглядит как минимум странно.

Новая Windows 8 полна удивительных изменений. Вы можете думать все что угодно о Windows 8, но компания Microsoft в этот раз потрудилась на славу. Новый пользовательский интерфейс ОС, ранее известный как Metro, и отход от традиционного рабочего стола ЂЂЂ не единственные вещи, которые вас приятно удивят в новой системе от Microsoft.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Комментариев нет:

Отправить комментарий