четверг, 7 февраля 2013 г.

скачать гравити 5228

Скачать без регистрации материал той же тематики:

Скачайте Gravity Defied для Нокиа 5228 Скриншот Gravity Defied для Нокиа 5228 Картинка в Gravity Defied для Nokia 5228 Игра Gravity Defied для Нокиа 5228

Скриншоты запуска / установки Gravity Defied на смартфоне Нокиа 5228 или 5230:

Версия продукта: 1.1.5

Язык интерфейса релиза: Английский (English)

Мототриал – это спорт для настоящих мужчин и скачанный Gravity Defied для Нокиа 5228 позволит вам это понять. Сложные треки, байки с разными ездовыми характеристиками, которые можно изменять по прохождению каждой из трас. Играть в нее очень занимательно, несмотря на простенькую графику и отсутствие какого-либо звукового сопровождения.

Управление в игре положено на цифровую клавиатуру и левую клавишу меню. Последняя отвечает естественно за меню, остальные — за передвижение мотоцикла. Да-да, за движение байка отвечает все 9 кнопок, и это с учитывая то, что он может двигаться только назад и вперед. Первые три кнопки отвечают за ускорение, но каждая по отдельности отличается тем, как сильно приподнимается переднее колесо байка. «4» и «6» отвечают за наклон гонщика. Остальные кнопки ответственны за торможение. Возможно, если бы не это сложное и вместе с тем очень гениальное управление, игра не была бы такой популярной.

Все, что Вам надо, это просто пересечь финишную черту. Для этого у Вас в распоряжении есть железный конь непонятной модели, способный творить настоящие чудеса, взбираться на отвесные скалы и перепрыгивать пропасти, высоту которых мерить страшно. Однако физически реалистичный движок не позволяет мотоциклу делать сверхъестественных трюков.

Gravity Defied - наверное самая известная игра для мобильных телефонов. Что позволило ей стать такой популярной? Отлично реализованный физический движок, поддержка множества моделей телефонов (в том числе и Nokia 5228) и динамический геймплей - вот рецепт популярности. Банально простой игровой процесс, взятый из игры для ПК Elastomania, вместе с простенькой графикой и физическим движком перевернули игровой мир на мобильниках. Все, у кого была возможность в нее играть, играли и проходили бесконечно раз.

Поспешите скачать Gravity Defied на Nokia 5228 бесплатно - еще одну версию популярной java игры для мобильников. В этой версии огромное количество треков для прохождения. Теперь они гораздо сложнее и займут у вас больше сил и времени.

Описание статьи: Скачать Gravity Defied на Nokia 5228 бесплатно

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Скачать Gravity Defied на Nokia 5228 бесплатно

Комментариев нет:

Отправить комментарий