суббота, 2 февраля 2013 г.

вопросы ядерная физика

Больше всего заявок поступило из Нигерии ЂЂЂ около 2 миллионов, из Украины ЂЂЂ 1,2P миллиона, из Ганы ЂЂЂ 1 миллион. Всего в программе правительства США «Визы для иммигрантов разных национальностей» имеют право участвовать граждане 190 стран.

В прошлом году в лотерее Грин кард с Узбекистана было подано свыше 650 тысяч заявок, из которых для дальнейшего участия в лотерее было отобрано 5101 заявка. По последнему показателю страна занимает 5 место в мире, сообщил на встрече с журналистами в посольствеP США в Ташкенте и.о. главы Консульского отдела Отто Вестхассел.

Если вы сами не в состоянии заполнить анкету и обратились посреднику, обязательно надо потребовать распечатку страницы, подтверждающей регистрацию.

Желающих подать на Грин кард предупреждают о мошенниках

Отметим, что вPпреддверии соревнований была завершена реконструкции гребного канала. На эти работы было направлено порядка 7,4 млрд. сумов.

В Самарканде сP18 поP21 октября пройдут первые открытые международные соревнования поPканоэ-спринту «Самаркандские звезды». Данные соревнования будут организованы наPгребном канале, который наPсегодняшний день является единственным подобным искусственным сооружением вPЦентральной Азии. Планируется, что вPсоревнованиях примут участие представители десятка стран, среди которых Франция, Южная Корея, Индия, Венесуэла, Казахстан иPконечно Узбекистан.

В Самарканде пройдут первые открытые международные соревнования по каноэ-спринту

www.samarkand.me | Samarkand.me - Сайт самаркандцев

Комментариев нет:

Отправить комментарий