суббота, 2 февраля 2013 г.

лучший балкон в спб

Победителями литературного конкурса стали: Денис Володин, он получил награду за рассказ «Яма», Любовь Крутицкая - автор рассказа «Соседка». Агрорусь 2011. Награждение лучших садоводов Навигация Новости

Самые богатые дары лета собрали на своем участке Любовь Кудряшова - владелица участка ЂЂЂ 119 в СНТ «Ивушка» из Волховского района. 

Лучшую работу по реализации федерального закона «О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан» провели: Алексей Спичак - председатель СНТ «Павловское-2» из Пушкинского района и Татьяна Садовская - председатель массива «Корпиково» из Гатчинского района.

В конкурсе «Дела председательские» за образцовое содержание садоводческого объединения награды получили: Геннадий Диваков - председатель СНТ «Корвет на Купле» из Кингисеппского района, Нонна Семейкина председатель СНТ «Горка» из Приозерского района, Алексей Веселов - председатель СНТ «Ухта-Кризо» массива «Ухта»  Гатчинского района.

За лучшее декоративное оформление своих садовых участков награды получили Дмитрий Дружко - владелец участка ЂЂЂ 20 СНТ «Строитель-3» из Приозерского района,  СНТ «Глинки -1» Зинаиды и Владимира Маториных из Тосненского района, представительница Пушкинского района Ирина Пыжикова и Елена и Александр  Авдеевы из Волховского района.

В конкурсе «Самое, самоеЂЂЂ» победителями стали Борис и Галина Романовы из Колпинского района и Михаил Соловьев - виноградарь-садовод из Ломоносовского района Ленинградской области.

Приз за лучший балкон получили: Людмила Игнатовская из Адмиралтейского района, Алла Вигилянская из Василеостровского района, участница из Калининского района Кира Терехова, Наталья Батаева из Красногвардейского района, Ирина Рахимова - представительница Невского района, Ольга Терентьева из Фрунзенского района, Зарифа Валова из Центрального района. 

Агрорусь 2011 - Выставочный комплекс «Ленэкспо» 26 августа 2011 Лучших садоводов наградили в Ленэкспо Одним из главных событий Дня Садовода на стала церемония награждения победителей конкурсов «Лучший балкон», «Самое, самоеЂЂЂ», «Самые богатые дары лета», «Лучшее декоративное оформление участка», «Дела председательские», «Литературный конкурс». Призы победителям вручали начальник управления по развитию садоводства и огородничества Санкт-Петербурга и Ленинградской области и председатель союза садоводов и  дачников  Санкт-Петербурга Андрей Лях и генеральный директор ОАО «Ленэкспо» Сергей Алексеев.

Комментариев нет:

Отправить комментарий