пятница, 8 февраля 2013 г.

заговор для пчёл

Перед отправкой глупого и несодержательного комментария к мультфильму в виде набора смайлов, предлагаем подумать и не отправлять. Такой комментарий в последствии будет удален.

Напишите хороший, качественный отзыв к мультику: Би Муви: Пчелиный заговор

почему не запускаетса

adil 04.12.2011 в 02:54 написал:

Попробуйте подождать. Возможно, вы пробовали смотреть в часы пиковой нагрузки (ранний вечер).

08.12.2011 в 04:07 написал:

класный мультик барри конечно даёт=)

Даша 06.01.2012 в 17:54 написал:

Смотреть Би Муви: Пчелиный заговор онлайн в хорошем качестве, смотрим мультфильм бесплатно без регистрации. Все бесплатные анимационные картины в интернете носят ознакомительный характер. Качество видео фильмов не сравнится с оригинальным форматом. Смотрите мультики без регистрации и приобретайте лицензионную качественную копию.

Новые и похожие онлайн мультфильмы, которые следует посмотреть:

Жизнь пчел нелегкая, с утра до вечера они трудятся для того, чтобы заготовить мед на зиму. В мультике Би Муви: Медовый Заговор главным героем является пчелка по имени Барри. Он учится в школе, но вскоре разочаровывается в системе обучения и в безвыходности его положения. Он не желает становиться собирателем меда, а хочет при этом стать кем-то великим. Чтобы оставить след в пчелиной истории. Для этого он решается оставить свой улей и полететь мир посмотреть. Там он познакомится с пчелкой по имени Ванесса. И узнает о том, как люди распоряжаются медом тех пчел, которые оказались в неволе.Смотреть мультфильм "Би Муви: Пчелиный заговор" онлайн

Би Муви: Пчелиный заговор

Данный мультик смотрели 4693 зрителей(я)

Не нашли необходимый мультфильм? Вы можете сделать , мы обязательно найдем и добавим.

Мультфильм Би Муви: Пчелиный заговор смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Комментариев нет:

Отправить комментарий